11ND20230 ( 11ND-20230 ) HYUNDAI Фильтр воздушный вставка
1168407 ( 116 8407 ) IVECO Фильтр топливный
1289048 ( 128 9048 ) IVECO Фильтр топливный
Задайте вопрос по этой детали
Описание
РАЗМЕР- диаметр наружный: 230мм, диаметр внутренний: 175мм, высота: 625мм