2XD23E19724 ( 2X D 23 E 197.24 ) HENGST Фильтр масляный
Задайте вопрос по этой детали
Описание
РАЗМЕР- диаметр наружный: 78мм, диаметр внутренний: 23мм, высота: 195мм